Стальные системы

Janisol Arte

Стальные профили Janisol Arte с термическим разделением предназначены для модернизации. Очень изящные профили позволяют идеально реставрировать типичное филигранное остекление в стиле Баухауз в окнах с открыванием внутрь и наружу.

Стальные системы Schüco Jansen — Janisol

Обширный ассортимент фурнитуры оконной серии Janisol® для поворотных, поворотно-откидных, штульповых, откидных створок, а также PASK-элементов позволяет удовлетворять любые индивидуальные пожелания с точки зрения комфорта и надежности.

Janisol HI

Новая система стальных окон и дверей Janisol HI идеально выполняет эти требования в прозрачной оболочке здания. Инновационная высокотехнологичная система гармонично сочетает в себе дизайн, качественные материалы, высокую теплоизоляцию и взломоустойчивость. Благодаря новой технологии скатки достигаются отличные статические параметры и превосходные показатели Uf

Стальные системы Schüco Jansen — Janisol®Primo

Благодаря сочетанию малой ширины видимой части с высокой прочностью стальных профилей серии Janisol® Primo возможно изготовление изящных оконных конструкций.
Обширный ассортимент фурнитуры для поворотных, поворотно-откидных, штульповых, откидных створок, а также PASK-элементов позволяет удовлетворять любые индивидуальные пожелания с точки зрения комфорта и надежности.

Стальные системы Schüco​​ Jansen-Economy®​ 50

Благодаря сочетанию малой ширины видимой части с высокой прочностью стальных профилей серии Economy® 50 возможно изготовление изящных оконных конструкций. Обширный ассортимент фурнитуры для поворотных, поворотно-откидных, штульповых и откидных створок (монтажная глубина до 58.5 мм) позволяет удовлетворять любые требования с точки зрения комфорта и безопасности.

Стальные системы Schüco Jansen — Economy 50

Система профилей без теплоизоляции, изготовленных из нержавеющей стали 1.4307, удовлетворяющая самым высоким требованиям по дизайну и эстетике.

Стальные системы Schüco Jansen — Janisol®

рофильная система Janisol® из нержавеющей стали имеет ту же ширину видимой части, что и оконная серия Janisol®, что и обуславливает гибкие возможности для системной комбинации. Расстановка визуальных акцентов осуществляется за счет полированной или шлифованной поверхности профилей.