Привод поворотной двери Schüco

Встроенный привод поворотной двери Schüco

Описание:

В ассортименте встраиваемых приводов поворотной двери Schüco, отвечающих всем требованиям по безопасности и комфорту, предлагаются оптимальные приводы для любых условий применения, в том числе для тяжелых дверных створок. Они подходят для использования как в жилых, так и коммерческих зданиях.

Встраиваемые в профиль створки приводы поворотной двери Schüco ID 80, ID 120 и ID 160 – это полностью испытанная согласно DIN 18650 или EN 16005 системная инновация для автоматических одно- и двухстворчатых дверей с весом створок до 160 кг. Благодаря своей почти бесшумной работе приводы идеально подходят для жилых, коммерческих и общественных зданий. Поворотные приводы Schüco обеспечивают безопасное и удобное прохождение через дверь. Они используются в том случае, если открывание дверей вручную затруднительно, например, в связи с большим весом створок. Двери с автоматическим приводом облегчают повседневную жизнь, особенно для людей с ограниченными возможностями.

Оптимальная безопасность и функциональность – Schüco полностью удовлетворяет эти требования, предлагая концепцию услуг в области автоматизированных поворотных дверей.

Концепция услуг Schüco включает в себя комплексное обслуживание для партнеров и эксплуатирующих предприятий, например, ежегодное техобслуживание для обеспечения долговечности и надежности дверных конструкций. Наряду с высокими стандартами качества, эта концепция гарантирует оптимальное по стоимости двухступенчатое обслуживание в случае неисправностей.

Преимущество продукции:

  • Встроенные приводы поворотной двери – фурнитура практически не видна
  • Удобное автоматическое открывание одно- и двухстворчатых дверей
  • Бесшумная работа
  • Возможна работа в режиме экономии энергии
  • Дверная система в виде комплексной системы
  • прошла испытания и сертифицирована согласно DIN 18650 и EN 16005
  • Скорость перемещения в зависимости от веса створки