Замок Schüco InterLock

Замок Schüco InterLock — трехригельный замок с защелкой

Описание:

Простое захлопывание двери, оборудованной замком Schüco InterLock, приводит в действие механизм автоматической многоточечной блокировки с верхним, центральным и нижним ригелем-защелкой. Дверь, таким образом, находится в «предварительно запертом» состоянии и обеспечивает надежную защиту. При этом изнутри она легко открывается с помощью нажимной ручки, а снаружи — с использованием обычного ключа. При дополнительном запирании профильного цилиндра двери ее можно открыть изнутри и снаружи как обычно ключом. Если дверь оборудована электрозамком, защелки прячутся автоматически при открывании двери. Замок может предусматривать использование не только системы контроля доступа и привода поворотной двери, он также идеально подходит для организации безбарьерного доступа. Schüco является единственным поставщиком на рынке, предлагающим системы для изготовления двухстворчатых дверей аварийного выхода с классом взломоустойчивости WK 2 (RC 2), оборудованных автоматическими замками Schüco InterLock.

Преимущество продукции:

  • При закрывании двери автоматически выдвигаются на 20 мм ригели-защелки и блокируют дверь без необходимости использования ключа.
  • Впервые возможна реализация двухстворчатых дверей для установки на путях эвакуации с классом взломоустойчивости WK 2 (RC 2) (допущенных в соответствии с DIN EN 179 и DIN EN 1125)
  • Пройдены испытания и получен допуск на использование систем с классом взломоустойчивости WK 2 (RC 2) без ручного запирания: двери, предназначенные для использования на путях эвакуации теперь являются также взломоустойчивыми
  • По желанию функцию электрооткрывания можно активировать с помощью кнопки или систем контроля доступа Schüco (радиоуправляемая система, система Fingerprint или устройство считывания карт).
  • Использование стандартных цилиндров замка без функции холостого хода
  • Ответная планка из нержавеющей стали
  • Подходит для установки на путях эвакуации согласно DIN EN 18250 и DIN EN 1634