Дверные петли Schüco

Дверные петли Schüco /Дверные петли Schüco SimplySmart

Описание:

Дверные петли Schüco гарантируют надежную и длительную работу дверей в самых различных областях применения. Ассортимент роликовых, накладных и скрытых дверных петель соответствует широкому спектру требований к дизайну, долговечности, рациональности изготовления, монтажа и техобслуживания

В число основных инноваций системной платформы Schüco Двери ADS SimplySmart входят роликовые дверные петли для быстрого и удобного монтажа. Новое поколение дверных петель следует тенденции упрощения процесса монтажа с одновременным повышением прочности конструкции. Сведение к минимуму операций обработки (например, фрезерование и сверление отверстий) подтверждает этот факт.

Schüco Дверные петли SimplySmart

Главной новинкой является универсальный фурнитурный паз Schüco. Он обеспечивает быстрый и простой монтаж роликовых дверных петель с помощью зажимных анкеров. Однако новые петли способны на большее: их можно устанавливать в двери с любой монтажной глубиной и открыванием внутрь и наружу. Возможности удобной регулировки или быстрой замены снижают затраты на техобслуживание. А возможность регулировки петель в трех плоскостях гарантирует оптимальную герметичность системы. Благодаря сочетанию таких особенностей, как визуальное уменьшение конструкции и максимальная функциональность, данные петли не имеют аналогов на рынке.

Ассортимент дверных петель дополняют петли для полностью скрытого монтажа. Они позволяют создавать стильные архитектурные решения, защищены от загрязнений и воздействий окружающей среды. Скрытая петля 180° рассчитана на вес створки до 200 кг, а скрытая петля 100° – на вес створки до 150 кг.

Накладные петли для дверей Schüco ADS совместимы с новой системной платформой Schüco ADS SimplySmart. В Schüco ADS также по-прежнему используются стандартные роликовые дверные петли.

Дверные петли Schüco

Преимущество продукции:

  • Регулировка по трем осям: оптимальное уплотнение
  • Привлекательный дизайн, высокая прочность и экономичность
  • До 1 000 000 рабочих циклов
  • Сплошной массивный осевой валик из нержавеющей стали
  • Демонтаж створки без отвинчивания корпуса петли
  • Индивидуальная окраска по желанию
  • Полностью скрытые дверные петли
  • Исполнение из нерж. стали по желанию