Фурнітура Schüco TipTronic

Фурнитура Schüco TipTronic

Описание:

Schüco TipTronic – это первое поколение скрытой мехатронной фурнитуры, сочетающей в себе функции оптимизации энергопотребления, безопасности, автоматизации здания и стильный дизайн. Schüco продолжает успешное продвижение этой фурнитуры.

Преимущества Schüco TipTronic очевидны: использование энергетического потенциала здания (например, путем ночного проветривания или адаптированной под потребности пользователей системы вентиляции с сенсорным управлением) и разнообразие вариантов оформления за счет применения крупногабаритных стеклянных элементов. Для реализации подобных решений требуется все большая ширина открывания на проветривание узких оконных элементов высотой с этаж, особенно с учетом современной тенденции в архитектуре т.н. «архитектуры штрих-кода». Благодаря применению инновационных устройств управления и приводов Schüco удалось реализовать оптимальную ширину открывания на проветривание до 600 мм.

Преимущество продукции:

  • Увеличенная ширина открывания на проветривание благодаря применению новой приводной технологии
  • Оптимальное использование имеющегося в профиле пространства для монтажа приводов за счет их улучшенного размещения (решение с разводным мостиком)
  • Идеальное сочетание с механическими системами вентиляции Schüco в целях организации гибридной вентиляции
  • Совместимость оптимизированных приводов с имеющимися приводами в случае ремонта