Стальные системы

Стальные системы Schüco Jansen — VISS Basic

VISS Basic подкупает филигранностью профилей и максимальной светопрозрачностью, также может быть реализована в качестве несущей конструкции из нержавеющей стали. Большая свобода при оформлении благодаря различным комбинациям со всеми стандартными фасадами системы VISS.

Стальные системы Schüco Jansen — VISS TV

Внутренней несущей конструкции фасада можно придать визуальную легкость и разнообразие при использовании декоративных профилей с различной монтажной глубиной и малой видимой шириной 50 мм и 60 мм.

Стальная система Schüco Jansen – VISS TVS

Система VISS TVS обеспечивает максимальную светопрозрачность конструкции за счет изящных профилей с малой шириной видимой части. Переходы от конструкций светопрозрачных крыш в вертикальные фасады выглядят очень элегантно.

Стальные системы Schüco Jansen — VISS HI

Также отличные возможности предлагаются для реконструкции и дополнительной энергетической модернизации фасадов. Простой и экономичный монтаж и изоляция позволяют достигать уровня энергосберегающего дома для фасадов VISS.

VISS Ixtra

Это реализуется за счет варьирования толщины стенок и перегородок. Дополнительные преимущества с точки зрения возможностей оформления обеспечиваются за счет различных контуров профиля, внешнего вида профильных перегородок (произвольной формы, лазерная обработка контуров) и выразительной геометрии внешних декоративных профилей.

VISS SG

VISS SG входит в число стальных систем Schüco Jansen и представляет собой фасадную систему со структурным остеклением для стеклянных поверхностей 2,5 м х 5,0 м. Благодаря применению разнообразных анкеров можно устанавливать однокамерные и двухкамерные стеклопакеты с толщиной заполнения до 70 мм. Силиконовые швы всего 20 мм позволяют сохранить однородную стеклянную поверхность.

Стальные системы Schüco Jansen — VISS Fire

Гибкая конструкция с высокой степенью надежности при проектировании позволяет реализовать в системе VISS® Fire любые возможные классы огнестойкости. Изящные профили с малой видимой шириной обеспечивают изготовление максимально прозрачных конструкций с большой площадью остекления.

VISS – высокостатичные системы профилей

Новые высокостатичные стальные профили с монтажной глубиной 180 мм, 220 мм и 280 мм имеют малую ширину видимой части 60 мм и открывают новые возможности для реализации прозрачных стальных оболочек здания с очень большой шириной пролетов.