Рафшторы S-90

Рафшторы S-90

Рафшторы S-90 с направляющими обеспечивает плавное регулирование интенсивности света в интерьере и в то же время затенение до 85% от солнечного света. Таким образом, предотвращая высокое повышение температур в помещении.

S-образной форма, с шириной ламелей 90 мм и уплотнением обеспечивает бесшумную работу штор, и к тому же способны затемнить интерьер.

 

Преимущества Рафштор S-90:
  • наилучший результат затенения среди рафштор;
  • умная форма ламелей аналогичная дверям;
  • бесшумная работа жалюзей;
  • Высокое сопротивление от повреждения сильным ветром;
  • 19 цветовых оттенков в ассортименте.

Новый тип Рафштор S-90 достигает отличных результатов затенения. Планки снабжены резиновой изоляцией, чтобы избежать шума ламелей на ветру. Его новая закругленная форма ламелей напоминает планку C-80, которая очень популярна среди архитекторов благодаря своей элегантной форме.

Новые S-образные ламели идеально подходят для рольставней не только тогда, когда S-образные ламели находятся в закрытом положении. Этот персонаж будет иметь в виду, особенно тех, кто намерен установить на здании внешние жалюзи, рулонные шторы и двери одновременно. Большее удобство может быть достигнуто путем подключения к автоматическим системам управления и датчикам ветра.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Максимальная ширина штор 400см
Максимальная высота штор 400см
Максимальная ширина подсоединенных штор 8м (электронное управление)

 

Тип Штор Минимальная ширина штор Максимальная площадь
S-90  с ручным управлением 40 см 9м2
S-90 управляемый двигателем 60 см (55) 14м2