Стальные системы

Стальные системы Schüco Jansen

Благодаря своим превосходным статическим свойствам стальные профили Jansen оптимально подходят для изготовления больших складных ворот. Профильная система с монтажной глубиной 50, 60 и 80 мм способна удовлетворить самые взыскательные требования по функциональности и эстетичности для складных ворот с ручным или автоматическим управлением.

Стальные системы Schüco Jansen: подъемно-раздвижные двери Janisol

Из прочных стальных профилей с высоким уровнем теплоизоляции изготавливаются изящные рамы для создания высококачественных конструкций. Выбранная монтажная глубина обеспечивает установку двухкамерных стеклопакетов толщиной до 54 мм.При этом, коэффициент Uw достигает значения до 0,9 Вт/м²K!

Стальные системы Schüco Jansen — Раздвижные ворота

Системные испытания фурнитуры для раздвижных ворот Jansen, в том числе конструкций большого формата, гарантируют надежную, бесшумную работу и простое управление, что обеспечивает их идеальную эксплуатацию в зданиях многофункционального назначения: складах, гаражах и производственных помещениях. Данная профильная система также оптимально подходит для изготовления складных и складных раздвижных ворот.