Фасад Schüco FW 50+.SI Green

Schüco Фасад FW 50+.SI Green

Описание:

Schüco Фасад FW 50++.SI Green не имеет конструктивных ограничений и способен удовлетворить самые строгие требования по экологической устойчивости.

Здания потребляют порядка 40% производимой в мире энергии. Кроме того, строительство и эксплуатация зданий является главной причиной выделения газов, создающих парниковый эффект. Поэтому в сфере строительства
имеется в два раза больше возможностей для сокращения выбросов CO2, чем, например, в транспортной сфере. Законодательные органы предъявляют все более жесткие требования к строительству и эксплуатации зданий. В связи с этим застройщики и архитекторы нуждаются в новой экологичной продукции. Компания Schüco осознает возложенную на нее ответственность за охрану окружающей среды и уже на протяжении многих десятилетий разрабатывает продукты и системы для оболочки здания, которые вносят существенный вклад в сохранение климата и природных ресурсов.

Системная разработка Schüco Фасад FW 50+.SI Green устанавливает новые стандарты в отрасли.
В конструктивных элементах этой фасадной системы, например, в уплотнителях или прижимных профилях, частично используются компоненты из возобновляемого природного сырья, при этом сохраняются теплотехнические и статические
характеристики базовой системы Schüco FW 50+.SI. Особым преимуществом системы является превосходная теплоизоляция, что позволяет изготавливать фасадные конструкции на уровне стандарта «пассивного дома».

Преимущество продукции:

  • Сочетание экологической устойчивости и максимальной энергетической эффективности на уровне стандарта «пассивного дома»
  • Совместимость с оконными и фасадными фотогальваническими модулями
  • Прижимной профиль из армированного стекловолокном пластика с компонентами из возобновляемого природного сырья
  • Наружные и внутренние уплотнители стеклопакета с компонентами из возобновляемого природного сырья