Schüco Двери ADS SimplySmart

Schüco Двери ADS SimplySmart

Описание:

Новая платформа алюминиевых дверей содержит инновационные решения для удовлетворения требований будущего

Инновационная дверная система Schüco задает новый стандарт алюминиевых дверей. Универсальная системная платформа Schüco ADS SimplySmart сочетает в себе стильные решения для жилых домов и специальные решения для объектного строительства. Поэтому в новых дверных сериях больше не проводится различие между дверьми HD (Heavy Duty) и стандартными дверьми.

Основные новинки системы Schüco ADS SimplySmart обусловлены новой конструкцией профилей. Значительно улучшенные статические параметры, благодаря которым можно реализовать более крупные форматы створок, комбинируются с превосходной энергоэффективностью за счет максимальной герметичности и изоляции. Дополнительные зоны изоляции, изменяемый средний уплотнитель по периметру и уплотнение фальца стекла обеспечивают отличные характеристики системы с точки зрения воздухо- и водопроницаемости, устойчивости к ветровым нагрузкам и теплопроводности. При этом новая 5-камерная система профилей дает особые преимущества для металлопереработчиков благодаря применению одинаковых компонентов независимо от монтажной глубины. Например, идентичная конструкция профилей внутренней и наружной чаши позволяет использовать одинаковые угловые соединители и уплотнители.

Чтобы сократить количество вариантов монтажной глубины, дверные серии в системной платформе Schüco ADS SimplySmart предлагаются только для основных монтажных глубин и при этом обладают огромной универсальностью. В новой системе можно использовать все имеющиеся детали фурнитуры и комплектующие.

С точки зрения дизайна Schüco ADS SimplySmart дает неограниченную свободу оформления: новые алюминиевые дверные серии гармонично сочетаются с любыми фасадными и оконными системами Schüco.

Средняя камера профиля со встроенными пазами для фурнитуры и кабелей обеспечивает более экономичное изготовление, когда требуется простой и быстрый монтаж фурнитуры, системных компонентов и комплектующих, а также при реализации автоматизированных дверных систем, например, DCS. Готовые уплотнительные уголки и сплошной порог дополнительно повышают удобство переработки. Еще одной новинкой системы становится свободное на сдвиг «гибридное» соединение между термомостом и алюминиевым профилем, которое сводит к минимуму биметаллический эффект (подана заявка на патент).