Фурнитура

Дверные петли Schüco /Дверные петли Schüco SimplySmart

В число основных инноваций системной платформы Schüco Двери ADS SimplySmart входят роликовые дверные петли для быстрого и удобного монтажа. Новое поколение дверных петель следует тенденции упрощения процесса монтажа с одновременным повышением прочности конструкции. Сведение к минимуму операций обработки (например, фрезерование и сверление отверстий) подтверждает этот факт.

Ручки и замки для дверей Schüco

К дверным замкам предъявляются разнообразные требования. Они должны быть в равной степени надежными, удобными в эксплуатации и прочными. Schüco выполняет все эти требования, предлагая широкий ассортимент систем запирания в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчиков. Например, возможна реализация дверных систем с классом взломоустойчивости RC3 (WK3)

Замок Schüco SafeMatic: замок с защелками

етыре дополнительных защелки выполняют функцию выдвигающихся ригелей за счет препятствующей отжиманию фиксации и являются важным элементом, обеспечивающим безопасность. При защелкивании основного замка створка блокируется в 5 точках, обеспечивая максимальную надежность запирания. Обычные дверные замки задержат профессионального взломщика всего на несколько секунд.

Замок Schüco InterLock — трехригельный замок с защелкой

Простое захлопывание двери, оборудованной замком Schüco InterLock, приводит в действие механизм автоматической многоточечной блокировки с верхним, центральным и нижним ригелем-защелкой. Дверь, таким образом, находится в «предварительно запертом» состоянии и обеспечивает надежную защиту.

Дизайнерская ручка Schüco: ​Классика. Гибкость. Уникальность.

Новое поколение дверных ручек Schüco, отвечающее самым высоким техническим и эстетическим требованиям, дополняет ассортимент фурнитуры различного назначения для любых открывающихся элементов в здании. Единый дизайн привлекает четкостью форм и удобством в эксплуатации.

Замок повышенной комфортности Schüco: инновационная многоточечная блокировка и максимальное удобство в обращении

Теперь можно гораздо проще вставить ключ для блокирования и разблокирования двери, поскольку нажимная ручка не «прячет» профильный цилиндр.

Роликовые дверные петли Schüco

Петли можно оптимально регулировать без необходимости снятия двери с петель. Эти высокоэффективные петли идеально подходят для установки на входные двери в жилых и коммерческих зданиях, где предъявляются повышенные требования с точки зрения экономичности, прочности и дизайна.

Скрытые дверные петли

Благодаря продуманной конструкции корпуса скрытые петли удовлетворяют высоким архитектурным требованиям и обеспечивают полное отсутствие препятствий передвижению. Они также гарантируют превосходную защиту от загрязнений и погодных воздействий.

Встроенный привод поворотной двери Schüco

Встраиваемые в профиль створки приводы поворотной двери Schüco ID 80, ID 120 и ID 160 – это полностью испытанная согласно DIN 18650 или EN 16005 системная инновация для автоматических одно- и двухстворчатых дверей с весом створок до 160 кг. Благодаря своей почти бесшумной работе приводы идеально подходят для жилых, коммерческих и общественных зданий.

Накладные дверные петли Schüco

Проверенные временем накладные дверные петли Schüco отличаются не только удобством монтажа с помощью анкерных винтов, но также возможностью простого регулирования в трех плоскостях без необходимости снятия двери с петель. Благодаря своей прочности и стильному дизайну накладные дверные петли Schüco являются привлекательным решением.