МЕТАЛЛОПЛАСКТВЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Schüco Alu Inside

ПВХ-система Schüco Alu Inside с тремя уровнями уплотнения и запатентованной технологией соединения ПВХ и алюминия создана на основе 7-камерной конструкции. Система с повышенной теплоизоляцией позволяет при небольшой ширине видимой части профилей изготавливать окна,

Schüco​ Corona​ AS 60

Система Corona AS 60 для изготовления пластиковых дверей отличается превосходными теплоизолирующими свойствами и минимальной шириной профиля при монтажной глубине 60 мм и использовании системы прижимных уплотнителей.

Schüco Corona AS 60 TopAlu

Вы хотите реализовать архитектурное решение с оптимальными затратами? С системой Corona AS 60 TopAlu это не проблема. Система для изготовления окон из ПВХ с алюминиевыми накладками выглядят дорого и полностью удовлетворяют Ваши высокие архитектурные запросы.

Schüco Corona CT 70 AS

Оконная система Schüco​ Corona​ CT​ 70​ AS идеально подходит для многопланового использования как при строительстве новых зданий, так и при реконструкции старых.​ Благодаря широкому ассортименту комплектующих обеспечивается системная надежность на самом высоком уровне.

Schüco Corona CT 70 CAVA

ПВХ-система Сorona CT 70 Cava с уплотнением притвора базируется на 5-камерной профильной системе. Высокая степень теплоизоляции в сочетании с малой шириной и три характерных типа конфигурации створок являются отличительными признаками этой системы.

Schüco Corona CT 70 Rondo

ПВХ-система Corona CT 70 Rondo с прижимным уплотнителем базируется на 5-камерной профильной системе. Высокая степень теплоизоляции в сочетании с незначительной шириной и три уникальных контура профиля являются отличительными признаками этой системы.

Schüco Corona CT 70 Classic

ПВХ-система Corona CT 70 Rondo с прижимным уплотнителем базируется на 5-камерной профильной системе. Высокая степень теплоизоляции в сочетании с узкой видимой шириной и тремя уникальными контурами створок являются отличительными признаками этой системы.

Schüco Corona CT 70 MD

Corona CT 70 с дополнительным средним уплотнителем базируется на основе 5-камерного профиля с высококачественным уплотнителем. Высокая степень теплоизоляции в сочетании с узкой видимой шириной являются отличительными признаки этой системы.

Schüco Corona CT 70 MD TopAlu

Вы хотите реализовать архитектурное решение с оптимальными затратами? С системой CT 70 MD это не проблема. Система для изготовления окон из ПВХ с алюминиевыми накладками выглядят дорого и полностью удовлетворяют Ваши высокие архитектурные запросы.

Schüco​ Corona​ SI​ 82

Schüco Corona SI 82 представляет собой оконную систему из ПВХ с тремя уровнями уплотнения и использованием традиционных усиливающих профилей из стали. Шестикамерная профильная серия с монтажной глубиной 82 мм обеспечивает превосходную теплоизоляцию при небольшой ширине видимой части профилей.

Schüco​ Corona​ SI​ 82+

Оконные системы Corona SI 82+ оснащены тремя уровнями изоляции и используют запатентованную технологию соединения пластика и алюминия. Благодаря вводу в промышленное производство данная система позволяет сократить расходы на изготовление окон для зданий с пониженным расходом энергии, не снижая при этом их качества.