Рафшторы

РАФШТОРЫ

Рафшторы S-90

S-образной форма, с шириной ламелей 90 мм и уплотнением обеспечивает бесшумную работу штор, и к тому же способны затемнить интерьер.

Рафшторы Z-90

Рафшторы Z-90 обеспечивают плавное регулирование интенсивности света в интерьере, и в то же время затемняют до 85% солнечного света, таким образом, предотвращая внутренний перегрев.

Рафшторы Z-70

Рафшторы Z-70 с направляющими обеспечивает плавное регулирование интенсивности света в интерьере и в то же время затенение до 85% от солнечного света. Таким образом, предотвращая высокое повышение температур в помещении.

Рафшторы C-80

Рафшторы С-80 с направляющими обеспечивают плавное регулирование интенсивности света в интерьере и в то же время затенение до 85% от солнечного света. С-образная форма, с шириной ламелей 80 мм имеет обладает элегантным и функциональным дизайном.

Рафшторы C-65

Рафшторы С-65 с направляющими обеспечивают плавное регулирование интенсивности света в интерьере и в то же время затенение до 85% от солнечного света. С-образная форма, с шириной ламелей 65мм имеет обладает элегантным и функциональным дизайном.

Рафшторы C-80S

По сравнению с другими моделями, С-80S создает более легкий, просторный вид на фасад. Прочное покрытие из пластика и нержавеющей стали обеспечивает долгую надежную работу жалюзей.

Рафшторы F-80

Рафшторы F-80  с плоской планкой имеют функциональный и эстетический дизайн, который улучшает внешний вид фасадов зданий и в то же время защищает интерьер от солнца.

Благодаря плоской форме ламелей, поднятые жалюзи занимают значительно меньше места и, таким образом, меньше влияют на окна по сравнению с другими моделями.

Рафшторы E-50M

Рафшторы E-50М с плоской ламелями (ширина 50 мм) имеют как весьма функциональный и эстетический дизайн, который улучшает внешний вид фасадов зданий и в то же время защищает интерьер от солнца.

Благодаря плоской форме ламелей, поднятые жалюзи занимают значительно меньше места и, таким образом, меньше влияют на окна по сравнению с другими моделями.

Рафшторы E-50K

Рафшторы E-50К с плоской ламелями (ширина 50 мм) имеют как весьма функциональный и эстетический дизайн, который улучшает внешний вид фасадов зданий и в то же время защищает интерьер от солнца.

Благодаря плоской форме ламелей, поднятые жалюзи занимают значительно меньше места и, таким образом, меньше влияют на окна по сравнению с другими моделями.