Ручки и замки для дверей Schüco

Ручки и замки для дверей Schüco

Описание:

Ввиду непрерывного роста требований по безопасности и комфорту ручки и замки приобретают главное значение в дверной системе

К дверным замкам предъявляются разнообразные требования. Они должны быть в равной степени надежными, удобными в эксплуатации и прочными. Schüco выполняет все эти требования, предлагая широкий ассортимент систем запирания в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчиков. Например, возможна реализация дверных систем с классом взломоустойчивости RC3 (WK3) за счет установки замка с крюковидным ригелем или замка повышенной комфортности. В этом замке профильный цилиндр размещен над нажимной ручкой, поэтому этот замок находится на удобной для пользователя высоте. Замки с самоблокировкой Schüco InterLock и Schüco SafeMatic обеспечивают максимальную безопасность при ежедневном использовании дверей в жилом и объектном строительстве. Schüco предлагает ручки и замки для путей эвакуации согласно EN 179 / EN 1125. Следует особо отметить новую ручку-штангу со встроенными светодиодами для дверей аварийного выхода.

Комфорт и безопасность также можно повышать путем использования электрических замков, электрооткрывателей, систем контроля доступа (Schüco Door Control System) и электронных средств контроля замков. Таким образом, дверную систему можно адаптировать под индивидуальные требования. При этом компоненты замка гармонично сочетаются с благородным дизайном дверей Schüco.

Преимущество продукции:

  • Широкий ассортимент систем запирания для удовлетворения различных требований
  • Класс взломоустойчивости до RC 3 (WK3)
  • Аварийная функция согласно DIN EN 179 и 1125
  • Замки с самоблокировкой обеспечивают максимальную безопасность и высокий уровень комфорта
  • Взаимодействие с системами контроля доступа (Schüco Door Control System)
  • Исполнение из нержавеющей стали с повышенной коррозионной устойчивостью