ФУРНИТУРА

Блок Schüco PASK с плоским порогом

Оптимизация системы на основе проверенных временем характеристик: благодаря новой ходовой каретке, размещаемой в полу, возможна реализация параллельно-отставных раздвижных откидных блоков (PASK) с плоским порогом. Дополнительный плавный стопор повышает удобство и защищает от ошибок в обращении.

Schüco TipTronic SimplySmart

Schüco TipTronic SimplySmart задает новые стандарты в области приводов для скрытого монтажа. Инновационная фурнитура нового поколения – это не только бесшумный полностью встраиваемый привод, но и полностью испытанная система, состоящая из привода, фурнитуры и системы профилей от одного поставщика.

Schüco AvanTec SimplySmart

В системной платформе скрытой фурнитуры 180° Schüco AvanTec SimplySmart предлагаются интересные новинки в области безопасности и комплектации. Например, возможность дооснащения имеющихся оконных элементов компонентами для обеспечения взломоустойчивости до класса RC 2 – за счет простого стандартизированного монтажа дополнительных блокираторов.

Schüco AvanTec SimplySmart Фурнитура для фрамуг

Накладная фурнитура для фрамуг в исполнении OL 200 S и OL 320 S теперь также предлагается с технологией Schüco AvanTec SimplySmart. Удобную рычажную или воротковую ручку можно использовать даже в условиях ограниченного пространства.

Schüco AvanTec SimplySmart накладная фурнитура

В очень высоких и широких откидных и поворотных элементах зачастую обязательно применение накладных поворотных петель. Schüco комбинирует проверенные временем характеристики стандартных петель с новыми конструктивными преимуществами системы блокировки Schüco AvanTec SimplySmart.

Полностью скрытая механическая фурнитура Schüco AvanTec

Фурнитура обладает техническими характеристиками накладной фурнитуры. Schüco AvanTec можно использовать для всех открывающихся внутрь окон со створками внахлест. Фурнитура может использоваться в окнах любых распространенных размеров и видов открывания. В то же время она обеспечивает одинаковый внешний вид окон с механическим и с мехатронным способом управления.

Фурнитура Schüco TipTronic

Преимущества Schüco TipTronic очевидны: использование энергетического потенциала здания (например, путем ночного проветривания или адаптированной под потребности пользователей системы вентиляции с сенсорным управлением) и разнообразие вариантов оформления за счет применения крупногабаритных стеклянных элементов.

Единый дизайн ручек

Благодаря обширной серии ручек Schüco Design возможно оформление зданий в едином стиле. Стильный дизайн ручек для применения внутри и вне помещений в сочетании с механической или мехатронной скрытой оконной фурнитурой для различных видов открывания позволяет придать зданию гармоничный облик.

Schüco VarioTec NI: Сочетание превосходного дизайна и функциональности

Оконные системы из ПВХ Schüco, комплектующие и оригинальные ручки в сочетании с фурнитурой Schüco VarioTec NI позволяют создавать конструкции, идеально согласованные с технической и эстетической точки зрения. Кроме того, фурнитура обеспечивает реализацию многоступенчатой концепции безопасности:

Schüco VarioTec: Эффективность. Гибкость. Надежность.

Эта фурнитура обеспечивает реализацию многоступенчатой концепции безопасности: благодаря продуманной модульной конструкции можно обеспечить более высокий класс безопасности при небольших дополнительных затратах.