Стальные системы

Стальные системы Schüco​ Jansen​ -​ Economy®​ 50

Многофункциональная система Jansen-Economy® 50 (монтажная глубина 50 мм) наилучшим образом подходит для изготовления элегантных одно- и двухстворчатых дверей, а также глухого остекления. Эстетичная дверная конструкция выглядит очень эффектно за счет расположения створок вровень и теневого шва, проходящего по периметру с внутренней и наружной стороны.

Стальные системы Schüco Jansen — Economy 50 для изготовления дверей из нержавеющей стали

Система профилей без теплоизоляции, изготовленных из нержавеющей стали 1.4307, удовлетворяющая самым строгим требованиям по дизайну и эстетике.

Стальные системы Schüco​ Jansen​ -​ Economy®​ 50

Изящная теплоизолированная профильная система из нержавеющей стали, рассчитанная на высокие статические нагрузки, дополняет системную программу Janisol, прекрасно зарекомендовавшую себя на практике. Данная серия наилучшим образом подходит для изготовления эстетичных одно- и двухстворчатых конструкций входных или межкомнатных дверей.

Стальные системы Schüco​ Jansen​ -​ Economy®​ 60: стальная профильная система для изготовления дверных конструкций большого формата

Стальная профильная система без теплоизоляции Jansen Economy® 60 (монтажная глубина 60 мм) с толщиной профильных стенок 1,75 мм идеально подходит для изготовления больших дверей с одной или двумя створками, а также для глухого остекления. Теневой шов, проходящий с внутренней и наружной стороны по периметру конструкции, придает ей особую элегантность.

Стальные системы Schüco Jansen — Janisol®

Теплоизолированная стальная профильная система Janisol® (монтажная глубина 60 мм) идеально подходит для изготовления одно- и двухстворчатых входных и межкомнатных дверей, отвечающих высоким эстетическим и конструктивным требованиям, в том числе с боковыми элементами и фрамугами.

Janisol HI — система стальных профилей для изготовления дверей с повышенной теплоизоляцией

Janisol HI — это новая дверная система из стали, которая идеально воплощает стремление к реализации максимально прозрачных конструкций. Новый высокотехнологичный продукт гармонично сочетает в себе преимущества материала и дизайна, а также соответствует высоким требованиям по теплозащите. Инновационная система соединения профилей обеспечивает высокие статические параметры и, в то же время, превосходные коэффициенты Uf.