Schüco​ Окно AWS​ 90​ BS.SI+

Schüco​ Окно AWS​ 90​ BS.SI+

Описание:

Оконные системы Schüco с монтажной глубиной 90 мм сочетают в себе преимущества алюминиевых конструкций и максимальную теплоизоляцию – для созданий стильных и долговечных архитектурных решений

Schüco предлагает широкий выбор окон с монтажной глубиной 90 мм, в т.ч. согласно новым требованиям стандарта «пассивного дома». Серии Schüco AWS 90.SI+, Schüco AWS 90.SI+ Green и Schüco 90 BS.SI+ с максимальной теплоизоляцией – это идеальное сочетание строительно-физических параметров и полная свобода архитектурного оформления.

На основе серии Schüco AWS 90 BS.SI+ с малой шириной видимой части и скрытыми створками можно создавать гармоничные алюминиевые блочные окна с 1 и 2 створками – при ширине видимой части 95 мм также на уровне стандарта «пассивного дома».

Инновационные, долговечные и перспективные – в новом поколении окон Schüco AWS 90.SI+, пригодных для серийного производства, впервые используются термомосты, изоляционная пена и уплотнители из возобновляемого сырья. Например, при изготовлении полиамидных термомостов применяется экологичное касторовое масло вместо ископаемого сырья.